Наталья
mart78n
Наталья

Нужна помощь: бельё, посуда

Девочки, здравствуйте. Нужна помощь мамочке одной, оказалась в трудной жизненной ситуации., нужно ей постельное белье, полотенце., кому не жалко б/у , посуду для кухни., для эл.плиты кастрюли , новый город

Комментарии

momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подскажите, посуда ещё нужна?

Нравится Ответить
mart78n

Забрала бы

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mart78n а вы где живете или девушка та?

Нравится Ответить
mart78n

@momelvira в 4 кв

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (младенец)

Ребёнку нужна одежда ?

Нравится Ответить
mart78n

Не надо, спасибо вчера отдали

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (младенец)

Ребёнок мальчик или девочка?

Нравится Ответить
mart78n

Девочка

Нравится Ответить
studentka63
Надежда П.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть полотенца маленькие, пеленки, шапки/шарфы на маму.. Это что вспомнила пока. На полуторку вроде простыни, посмотрю если что.

Нравится Ответить
mart78n

Хорошо

Нравится Ответить
kupriyashka93
Марина·Мама двоих (младенец)

2 кастрюли есть большая и маленькая и сковорода большая антиприграрная. Не подошло к индукции. Пару полотенец больших банных отдам. Но я живу в Мечте Ягодное.

Нравится Ответить
mart78n

Подскажите пожалуйста а в новом городе не бываете наверное? Да ехать далеко конечно.

Нравится Ответить
mamamaksaisani
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Есть, тарелки, ложки, несколько полотенец, пара простыней. Можно подробнее, куда , кому передать

Нравится Ответить
mart78n

Какой квартал., у нее маленький ребенок., приехать не сможет

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Есть бокалы, постельное. Одежда нужна? Размер, возраст.

Нравится Ответить
mart78n

@sashenkadunaeva 2 месяца

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

@mart78n на такого маленького уже нет. Бокалы и постоянное белье, когда сможете забрать?

Нравится Ответить
mart78n

@sashenkadunaeva напишите пожалуйста в личку адрес, телефон. Завтра позвоню до обеда до 14.00

Нравится Ответить