Даша
ms.snoop
Даша·Мама дочки-младенца

Крем для сухой кожи: стоит ли пробовать, если Ля Рош и Веледа не подошли? Советы!

post image

Девочки,этот крем хорошо увлажняет?

У нас очень сухая кожа с рождения,ля рош не очень мне нравится,веледа тоже.

Хочу попробовать этот,стоит?

Или может что-то другое посоветуете🙌🏻

Комментарии

ksukol1
Ксения Чучулина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Совсем не помогает

Нравится Ответить
tatyana_luchianova
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я дочь мажу avene xeracalm ad и topicream, но сразу скажу, что первый без запаха, а второй травяной запах, может не понравиться. И тот и другой отлично увлажняют

Нравится Ответить
alinkaya
Галина·Мама дочки (2 года)

Сильно высыпало на него дочку

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Этот берем или липобейз . А вот моемся только атопиком.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эмолиум, биодерма, авене

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да пользуемся им, хорошо помогает

Нравится Ответить
kh.gelieya
Галина·Мама сына-младенца

Да, пользуемся им, отличный

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Только пробовать.

Мне не нравится этот, а вот ля роше очень нравится, липикар для увлажнения.

Биодерма еще тоже нравится.

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дааа, он жирный прям

Нравится Ответить