Ольга
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Где отметить годик?

Всем доброго вечера!

Где праздновать годик ребёнка? Хотелось бы в каком-то детском центре (чтобы дочке и маленьким гостям было интересно) + заказать угощения для гостей (пироги, торт). А может быть есть что-то совсем неочевидное, но классное?

Если есть конкретные приятные места в Екб, буду очень благодарна!

Комментарии

pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (1 год)

Празднуйте там, где вам будет интересно, ребёнку неважно, как показывает опыт, больше детей пугаются и плачут весь праздник

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой, вот плачущего человека точно не хочется. Поэтому точно без аниматоров пока что)

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы сами праздновали дома, но подруга отмечали здесь, она осталась довольна ссылка

А пироги могу порекомендовать в Злата Печка, там есть сеты маленьких пирожков с разными начинками, мы брали на др дочке, все были очень довольны

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Ооо, спасибо! Да, я у них обожаю миндальный круассан, остальное тоже вкусное, наверное

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (1 год)

@delighty много лет у них беру пироги, пирожки, блины, пирожные, всегда вкусно всё! А сеты открыла для себя только в этом году, раньше их не было. Там 2 вида теста, мы покупали из слоеного. Это просто пушинки с начинкой, на один укус, 8 начинок на любой вкус, просто кайф!

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо😍

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама двоих (младенец)

У них детская зона есть, машинки, сухой бассейн, бизиборд, еще что-то было.

Мыльные пузыри пускают деткам.

Два раза были у них, никаких нареканий вообще.

С радостью бы полгодика младшей там отпраздновали, но хотим смену обстановки, поэтому будем искать другое место уже.

P.s. у нас просто детей много, у всех друзей.😄

Вместе с нашими детьми 6 получается, поэтому мы выбираем места в первую очередь, где детям будет интересно.😄

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

@p.tarasyuk, дада, тоже так хочу, спасибо!))))

Нравится Ответить
ivanovakira406
Кира ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется ребенку глубоко плевать на всё это будет

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Ну на саму дату да, но впечатления новые она любит:)

Нравится Ответить