Юлия
chalimovayl
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, кому-нибудь назначали в беременность феррумлек (железо) в уколах в ягодицу?

Комментарии

dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Зачем такие муки с уколами?Капельницы так легко проходят 3 штуки и огурец)

Нравится Ответить
chalimovayl
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ничего себе. Спасибо. Я уже успела купить их ((

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (4 года)

Говорят от них потом попа коричневая остаётся. Лучше капельницы наверное)

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне назначали после родов. От всего сердца советую выбрать альтернативный метод!!! У меня синяки не проходят уже полтора года, даже чуть-чуть светлее не стали😭

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (2 года)

Да! Синяки очень долго уходят, я капельницами железо подняла отлично

Нравится Ответить