Полина
polina06pi
Полина·Мама сына (2 года)

23 сад на Тельмана: отзывы родителей и впечатления о детском саде, обстановка и воспитатели?

Девочки, напишите пожалуйста кто водил/водит детей в 23 сад ( на Тельмана) какая там обстановка?)как вам и детям этот сад?

1

Комментарии

alidarzayeva27
Аля·Мама троих детей

Ходили в том году туда

Воспитатели хорошие, везде порядок

Заведующая очень хорошая!

В принципе все устраивало

Нравится Ответить
polina06pi
Полина·Мама сына (2 года)

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить