Яна
yancheg2243
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, сос! У ребенка появились изменения, это нормально или стоит обратиться к врачу? Что делать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки сос

Это нормально или плохо? И надо корректировать ?

Комментарии

the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нормально и сидеть так нормально, для устойчивости.

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
e.ksenia3012
Ксения·Мама дочки (4 года)

Это нормально

Нравится Ответить