Екатерина Скворцова
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Что делать при кислости и изжоге?

post image

Кислость поднимается и стоит в горле потом, что делать? Вроде бы пью от изжоги, но не помогает.

1

Комментарии

reginusic
Регина·Мама троих детей

Алмагель тоже отлично помогал и ренни. Алмагель - это суспензия, а ренны таблетки, удобно с собой было на работу носить

Нравится Ответить
marsianka_ma
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Гевискон обычный в таблетках помогал, их разжевывать надо, ещё мороженое, обычный пломбир и семечки

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

Мне только Ренни помогал. Гевискон совсем не помогал

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·В ожидании первенца

Мне помогал

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·В ожидании первенца

До еды пьёте?

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Литр молока могу втоптать. Только так отпускает. Молоко вообще не люблю. А тут и вкусно оказалось и от изжоги помогает, и сытно к тому же

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Молоко вот с детства не люблю

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Пила постоянно боржоми ,больше не чего не помогало

Нравится Ответить
dasha_dasha_
Dasha·В ожидании первенца

Омез натощак пью, 20мг, терапевт выписал, тк действия гевискона и прочего хватало на 30 минут

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Боржоми, молоко, ренни

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Молоко терпеть не могу

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@ekaterinaskvorcova128 я тоже

Нравится Ответить