Здравствуйте девочки помогите !!! Дочи 4 года поставили рефлюкс мочевого пузыря пмр 4-5 стадию . Подскажите пожалуйста хороший врачей буду очень благодарна!!!
@asem_maratovna, детский уролог неплохой в приват клинике, к сожалению не помню как зовут, давно просто было, он в Корее учился, в третьем поколении уже врач
@asem_maratovna, спасибо за ответ. А вы до этого цистографию делали ?
@aiko98, нет, до цистографии не дошло, хотя когда пошли в поликлинику на манаса, нам сказали, что по порталу положат и будут делать все анализы в том числе цистографию, но я побоялась, так как она маленькая была, и других признаков пмр кроме подозрения его на узи у нас не было, был цистит, ну там фурадонин пропили и норм, поэтому я решила еще к другому врачу сходить за другим мнением, но если у вас действительно есть пмр, то там в любом случае кажется придется сделать цистографию, так как по узи не видно(( узи может быть нормальным, а пмр уже вовсю идти.. желаю здоровья вам🙌🏻
Айнакулов Ардак Жаксылыкович, он в цмид работает, а принимает в Best doktor, возле дипломата