Ася
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

Капли от соплей: помогают ли?

Девочки привет . Какие капли деткам вашим помогают от соплей ? Мы капали Изофра но уже 6 день , сопли не прекращаются и мелкая давится аж ими , нормально не спит . Сейчас Лор выписала Сиалор , можете оставить отзыв помог ли он кому нибудь?

Комментарии

sveta.bar11

Аква Марис только. Он самый лучший и всегда лечит сопли отлично. Попробуйте им) он, кстати, ещё и в номинантах премии Выбор Мам, а это не спроста. Можно за него проголосовать, чтоб выиграл)

Нравится Ответить
innochka_saratova
Инна Саратова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Аквалор и соплеотсос

Если тяжело было есть или спать капала називин бэби но их нельзя тоже более 5 дней

Поэтому только промывать и отсасывать

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

Називин я пару раз капала. , стараюсь не капать

Нравится Ответить
sveta-chily
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас тоже были затяжные сопли . Сначала промывали постоянно, потом они позеленели и очень долго не проходили. Капали изофру,толку не было. Врач назначила диоксидин 1:1 с водой. Прошли за 2 дня

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

Вот вот у нас тоже зеленые пошли уже

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я пользуюсь сиалором (это протаргол). Но сейчас вам порекомендуют врача поменять, скажут, что нельзя.

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

Почему нельзя?

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@asyamagomedova98 ооо.. я честно не помню всех причин. Он не доказательный, слизистую сушит, а надо увлажнять, в инструкции нельзя до 3х лет. Короче все умные, а врачи уроды.

Нравится Ответить
smalkona
Жена Декабриста·Мама сына (1 год)

Мы сопли лечим так:

Виброцил 1капля три раза в день

Через 20 минут промываем нос солевым раствором и отсасываем сопли(ну и в течение дня используем его)

Если уже долго сопли, то ещё через 20 минут изофру

И обязательно увлажнитель, свежий воздух и ещё ингаляции с физ раствором делаем, чтоб все вязкие сопли стали совсем жидкими

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Изофра и не поможет, местные аб не работают) промывать, убирать, на ночь називин если вползшего не дышит. Сначала его, 10 минут и промыть убрать

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

Я ей аквалор капаю и высасываю , потом капала

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

@asyamagomedova98, кого? Не поняла что после аквалора

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки (1 год)

@vatryshka28, изофру

Нравится Ответить