Татьяна
tanechka1993
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спектакль для детей 3 и 7 лет: какой выбрать в СПб, чтобы понравилось обеим? Советы!

Девочки, кто знает, может есть спектакль, который подойдёт для просмотра и трехлетке, и семилетке?)) Хочу сводить обеих🤗СПБ

Комментарии

orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Театр на Неве, там обеим понравится

Нравится Ответить
lieghn
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В ТЮЗе хорошие спектакли. Моим там все спектакли нравятся)

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Минут 30-40 максимум по длительности. Дочка понравился буратино в Алеко, думаю 3х летке тоже зайдёт

Нравится Ответить