Лилия
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, роды при ковиде и карантин после: правда ли забирают ребенка на 5 дней после родов?

Девочки а правда что если я в ближайшие четыре дня уеду со схватками,у меня после родов ребенка заберут на пять дней,т.к.официально зараженный ковидом заразен семь дней,кто нибудь рожал при ковиде?

Комментарии

dashulyaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я рожала с ковидом, ребенка не прикладывают, показывают издалека и сразу увозят. Врачи говорили готовить заранее телефон (я лежала уже на сохранении, срок большой и из-за ковида положили на всякий случай) и когда я родила медсестра все сфотографировала, меня на кресле тоже 🤣 но это в основном чтобы ты увидела ребенка потом и бирочку. И увезли от меня. Я лежала еще пока не пришел положительный и только потом смогла к ней попасть

Нравится Ответить
sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Я заболела ковидом на 37 неделе . В день родов приехали домой мазок брать утром,а ночью я уехала со схватками в ковидный роддом,там еще раз взяли мазок . Родила вечером ,и как раз пришел отрицательный результат и дочку отдали через 2 часа

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо огромное.значит схожу после выздоровления и сдам ещё раз

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Очень надеюсь что до этого не рожу

Нравится Ответить
lilya.zaripova.9696
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Через 5 дней я буду не заразна,то есть смогу ехать в любой роддом,а примут ли?

Нравится Ответить
sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (1 год)

В любой роддом при отрицательном результате можно

Нравится Ответить
victoriya0207
Nika9707·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Таким темпом я и уехала в ковидный Роддом. Ребёнка увидела только на выписке, через 3 дня.

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знакомая рожала с ковидом. Дочь не отдавали пока не было трех отрицательных тестов

Нравится Ответить