Арина
arina2001
Арина·Мама дочки (3 года)

Сколько сдаете на поборы в садик? Девочки, поделитесь!

Девочки.

Добрый вечер 😄

Поборы в садик, по сколько сдаёте?

Комментарии

katosha9
Екатерина·Мама двоих (младенец)

125 сад 2500 к на год. + отдельно тетради учебные

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (4 года)

2000 на год и то еле-еле хватает. Я родком. Все расходы записываю, все родители могу посмотреть куда уходят деньги.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (2 года, 4 года)

2000 на год у сына, я сама в родкоме.

У дочери пока ни чего не собирали, т.к. ещё родкома нет.

Нравится Ответить
wischka0891
Виктория ·Мама сына (2 года)

2к на год.

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (2 года)

2000к на год

Нравится Ответить
mariana1325
Марьяна·Мама дочки (4 года)

Уже 3000 сдали

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (4 года, 4 года)

2000 за одного

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы сдаём 1000 в сентябре и 1000 после нг.

Это со всеми подарками на НГ детям, на все праздники и ДР. Подарки детям на др, воспитателям и сотруднткам на все праздники в году, Нужды группы и ещё остаётся на игрушки пускают.

Нравится Ответить
arina2001
Арина·Мама дочки (3 года)

@zheka_zheka тогда понятно, почему такая сумма)

Нравится Ответить
arina2001
Арина·Мама дочки (3 года)

@zheka_zheka ну , каждому свое)

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zheka_zheka а что вас смущает?

Нравится Ответить
milana4.0808
Милана ·Мама сына (2 года)

По 1500 на год. В сентябре сдавали ещё по 300 на подарки воспитателям.

Нравится Ответить