Екатерина Скворцова
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Осветление волос: безопасно ли?

Девчонки есть кто нибудь осветляла волосы, и как это безопасно ?)

1

Комментарии

galinavarlamova
Галина·Мама дочки-младенца

Делала растяжку цвета на 5 месяце, сидела около 6 часов, всё норм😄

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

Осветляла

Не могла ходить с отросшими корнями

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Надеюсь это на ребенка не повлияет?

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

@ekaterinaskvorcova128, вы посмотрите чем мы дышим на улице и какую еду едим

Покрасить волосы это меньшее из зол

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

@leliknolik ну ладно тогда, потому что разные краски бывают запасами

Нравится Ответить
fvas
К·Мама дочки-младенца

Осветляла

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·В ожидании первенца

Иногда блод плохо берется, из-за гормонов.

Нравится Ответить
filimonova_zi
Зина·Мама дочки-младенца

Я блондинка и всю беременность осветлялась

Вреда это не наносит))

Если только запах, пару раз тошнило, надела маску ))

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

Вот сижу хочу немного осветлить)

Нравится Ответить
filimonova_zi
Зина·Мама дочки-младенца

@ekaterinaskvorcova128, если хочется перемен, действуйте, но не переусердствуйте 😄

А то помню себя, каждый день хотелось что-то новое

Хотела вообще брюнеткой стать😂хорошо сумела держать себя в руках

Нравится Ответить
ekaterinaskvorcova128
Екатерина Скворцова·В ожидании первенца

@filimonova_zi хорошо

Нравится Ответить