Оксана
oksik_nik
Оксана·Мама троих детей

Море в декабре для девочек: Пхукет или Эмираты? Куда лучше поехать зимой отдохнуть и где теплее?

Девочки, море в декабре где?

Пхукет или Эмираты? Или еще что-то? Посоветуйте, плиз )

Комментарии

kris.gr
Кристина·Мама сына (2 года)

Плюсую за Пхукет, ката карон Сурин - для семейного отдыха

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И там и там😁

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В прошлом декабре были на Пхукете, пляж Сурин) купали даже ребенка 11 месячного

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

пхукет конечно, пляж Ката

Нравится Ответить
chris.v.ch
Кристина·Мама сына (1 год)

Хотелось бы сказать Доминикана, там все идеально зимой, но вот перелет 12 часов, с детками тяжело

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

Эмираты холодно точно. Отдохнуть да, но купаться нет.

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В эмиратах отлично зимой, были на нг, купались и пекла нет

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

@eustoma, да холод блин) мне в конце ноября было очень холодно😄но свекровь с Ямала тоже купалась 😄 там даже дожди бывают последние года два прям часто, ливни

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ilinaviktoria, мы были в 2010-2011 годах) было +30) в тае конечно теплее)

Нравится Ответить