Айнурка
ainurik.tse
Айнурка·Мама четверых детей

Отзывы о работе в ТРЦ Atana Mall у Власова Олега Владимировича: кто что знает?

Девочки, вопрос)

Братика пригласили на работу в ТРЦ Atana Mall.

Владелец некий Власов Олег Владимирович. Можно отзывы ?

Комментарии

kukla.
Kukla·Мама дочки (3 года)

Лохотрон. Пусть почитает отзывы в интернете их куча

Нравится Ответить
z1211

Я знать не знаю что это за мужик по идее, но кажется тут читала несколько постов про него, что он самодур и всякой хренью занимается, бежали от него роняя тапки. Не знаю выдаст ли поиск тут посты про него, но эту фамилию и астана молл я точно помню)

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

В какой-то определенный бутик?

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете почитать, много отрицательного о нем

ссылка

Нравится Ответить
ya.liya
Лия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как то по работе сталкивалась с ним, очень такой скользкий тип, не приятный. Но имеет хороший вес в верхушке.

Нравится Ответить
zarina_k
Зарина·Мама сына (1 год)

Судя по состоянию самого ТЦ то и управление там не очень

Сравните Аружан и Астана мол. Оба на правом берегу.

Нравится Ответить
aylin_dk
Айлин·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что Астана молл не проходимая точка. Там популярны только магнум, детский мир, спортмастер.

Зп наверное зависит от продаж?

Нравится Ответить