Mila
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Реакция на прививку от гриппа?

post image

Девочки, это нормальная реакция на прививку от гриппа ? Вчера по рекомендации гинеколога поставила себе.

1

Комментарии

bbobbi
Наталья·Мама сына (2 года)

Я сегодня сделала, тоже синяк и покраснение. Не переживайте, все хорошо.

Нравится Ответить
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (4 года)

Вам в ногу поставили? Реакция нормальная, скорее всего это от постановки самой вакцины. Вы молодец, что поставили! Грипп очень опасен для беременных.

Нравится Ответить
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Это плечо, я так сфотала, что кажется, что нога) спасибо за поддержку))

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормальная реакция , не переживайте

Нравится Ответить
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
verevkinaqwert
Анна·Мама двоих (младенец)

Я думаю, что нормально. Бывают же местные реакции. Я сегодня поставила, руку ломит теперь, но в прошлом году я ставила тоже так же было.

Нравится Ответить
alina_may

Конечно это дело каждого, ставить или нет! Но все же..

Я бы конечно не рискнула.

Нравится Ответить
alina_may

🤦‍♀️ Сравнивать конечно со своим врачем если... Моя так вообще ктигорически была против всяких постановок прививок, давала медотвод!!! На работе требовали.

И я с ней полностью согласна, тк какие нахрен прививки в беременность???? У Взрослого человека не понятно как отреагирует организм на вакцину, а тут ещё и беременной женщине рекомендовать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и насколько я знаю от гриппа ставится под лопатку!

Нравится Ответить
alina_may

@alina_s95 👍

Нравится Ответить
twicemom7-2

@alina_may она уже стоит?

Теперь что?

Вы почему такая бестактная?

Хочется написать вам другие слова,конечно, но нельзя ругаться матом...

Нравится Ответить
alina_may

@twicemom7-2

Напишите! Я же вам не запрещаю! интересно где вы увидели мат?! Грозный смайл❗

А наругалась я потому что девушка беременная!

И О чем думает врач?! Вот из за таких врачей у девочек и детей потом вопросы!

Нравится Ответить
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@alina_may Кожевникова С. К.

Нравится Ответить
alina_may

Кто у вас ведёт беременность?

Нравится Ответить
aramanta1995
Mila·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Гинеколог в ЖК

Нравится Ответить