Анастасия
amelibarasem2
Анастасия·В ожидании первенца

Отзыв об электрических молокоотсосах

Девочки поделитесь отзывом у кого электрический молокоотсос, кто какой фирмой и моделью доволен ? Какой посоветуете приобрести ?

Комментарии

penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya0583
Евгения·Мама двоих (младенец)

Никакой не был нужен. Кормила грудью по требованию. Лучше не берите заранее. Не всем нужен

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама двоих (младенец)

По модели не подскажу, своим не очень довольна, больно сцеживает. Но! Если планируете ГВ молокоотсос - самая необходимая вещь! Я без него погибала.

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Привезли мне в роддом, уже после родов. Не берите заранее.

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Medela swing 👆 такой себе покупала, 👍. Такой можно купить и б/у. Если бы я знала об этом, то взяла бы. Достаточно проверить, повключать.

Нравится Ответить
24nikolaevna
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerkagutnik
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупала такой б/у и спасалась им все время гв 7 месяцев, так как сын грудь не брал вообще я каждые три часа сцеживалась и кормила его с бутылочки, без него я бы не прокормила и до 1 -го месяца)

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 24 года)

Авент, как же он мне когда-то облегчил жизнь.

Нравится Ответить
marinka07
Маришка👩🏽👱‍♂️👉👧🏼·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить