Дана
alibekovadana
Дана·Мама двоих (младенец)

После осмотра гинеколога отошла пробка коричневого цвета, когда ждать роды? 18000 шагов помогли?

Девочки, поделитесь истории родов. Вчера осмотрел гинеколог, прошла 18.000шагов, вчера тянула как при месячных, а сегодня тишина, отходит пробка коричневого цвета. Кто когда родил после осмотра ?

Комментарии

yestaq2
Сауле·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С первой дочкой была небольшая прозрачная с прожилками крови пробка, точнее 2-3 раза что-то такое выходило из меня. Через 2,5 дня начали отходить воды , поехала в роддом, заново осмотрели и хлынули мощные воды, начались схватки - так и начались роды.

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына-младенца

Смотря какая пробка, красная вроде прям к скорым родам, у меня была прозрачная и родила через 4 дня

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

На следующий день после пробки родила

Но отошла она у меня после мощного осмотра на кресле

Нравится Ответить
dios
Ди🩷·Мама дочки (5 лет)

У всех разный организм, кто то может и неделю еще ходить, а кто то до дома доходит и уже раскрытие

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Через 2 дня) тоже началаспробка отходить

Нравится Ответить
alibekovadana
Дана·Мама двоих (младенец)

А когда пробка отходила были тренировочные схватки?

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

@alibekovadana, кажется просто тянуло немного живот

Нравится Ответить