Маша
mashaobnimasha1
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беларусь: какой отель, санаторий или гостиницу посоветуете для семейного отдыха?

Девочки, кто был в республике Беларусь? Посоветуйте отель/санаторий/гостиницу. Хотим поехать с семьей отдохнуть.

Комментарии

promokafka
PromokaFka·Мама дочки (2 года)

Вы бы хоть город указали, куда собираетесь. Беларусь это как бы целая страна, а не город в Подмосковье

Нравится Ответить
mashaobnimasha1
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Минск, да в принципе рассматриваем любые города)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Мы были один раз там, останавливались в Президент отеле , он не бюджетный, и не дорогой по московским ценам

Нравится Ответить