♊️
veronikass
♊️·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос!)

Зашел спор на тему одевать ли носки на колготки в ботинки 6 летке? Вы одеваете, на прогулку?

Комментарии

anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Неа)колготок достаточно

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В мороз обязательно. Мой мерзлявый как и я. И сама всегда на колготки в морозы носок надеваю

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ох уж эти носки на колготки 🤡

Нет)

Нравится Ответить
vorona.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сыну с 5 лет термобелье, и носки , не мерзнет. Crivit покупаю

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Да

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А если это мальчик и не носит колготки? Двое носок что ли одеть нужно?🧐 никогда не одевала так🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronikass
♊️·Мама двоих (младенец)

@e_le_nanana, @mama_2h_do4ek, @katya_ned, @vitalina., @viktoriy185, @_elen_ka_, @alenochkap, @aleteia, @vip.matveyler, @aleksika, @angelinae, @mommarina, спасибо за ответы, я считала, что это пережитки бабушек просто, и наоборот сосуды пережимаются и от этого холодне😅 а оно вон как, 50/50 разделились мнения)

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Исключение для меня сильные морозы , когда я надеваю колготки и сверху термо носки. Либо кольсоны с обычными носками и сверху термо носки. Но вот сейчас ребёнок ходит просто в колготках без доп носка )

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вообще если будет жаловаться, надену конечно )))

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотрю по погоде. Если холодно то с носком если нет то без

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не надеваю )

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (2 года)

Я раньше носила тёплые махровые, а как купила тёплую обувь, так хватает тонких носков или колготок) Может от обуви надо плясать, а не от возраста?)

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Колготки без носков. Хоть ботинки, хоть валенки

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Моя уже несколько лет не носит колготки, только леггинсы и носки ) не любит, вот сейчас в школу пришлось носить, вселенская трагедия для нее.

А по существу, смотря в какую погоду и с какой обувью, зимой конечно)

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Для моей колготки тоже ад. Легинсы и носки носили всегда 🙁 уже гора лежит новых колготок, которые дочь забраковала

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Одеваю даже себе))

Нравится Ответить
e_le_nanana
Елена·Мама сына (4 года)

Я в 30 так делаю до сих пор😂

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я с вами 🤣

Детям тоже одеваю так.

Нравится Ответить