Юлия
dsa344
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , подскажите может было у кого . Сегодня заметила вязкие - тягучие прозрачно- белые выделения ( как яичный белок ) . Два дня назад была на скрининге - с шейкой все хорошо . Отправила гинекологу - она сказала волноваться не о чем . Но я переживаю , вдруг это пробка ?

1

Комментарии

coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это омывайка ))

Нравится Ответить
oriona91
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

😀😀😀хорошо звучит

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@oriona91, да я сама придумала))) но так и есть , раз она тока в беременность 😆😆

Нравится Ответить
bulanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пробка мутно-прозрачно-розово-коричневая с прожилками (описала, так описала))))), у всех конечно наверно разная, но точно не прозрачно-белая. Если свечи ставите, то от них все это, если нет, то просто выделения!

Нравится Ответить
vikki-toriya
Vikkitoriya·В ожидании первенца

Выделений при беременности ставится намного больше это «встроенная функция» для защиты от нехорошего )))) так пишут во всех ссылках в Яндексе ) У меня пару раз в день стабильно хлюпает аж )

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

С меня с 15 недель льет из-за утрожестана

Нравится Ответить
oriona91
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

18 недель … повезло только сейчас увидеть 😀😀😀тут каждый день как в овуляцию 😀😀

Нравится Ответить
oriona91
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

@berkyt40, все время мокрая 🙈как будто подписала 😀😀

Нравится Ответить
oriona91
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

@berkyt40, 😀😀😀😀

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Это нормально в беременность такие выделения.

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пробка, как желе будет

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

В период беременности выделения, много выделений это норма))

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

Ну конечно без крови

Нравится Ответить
sweetshade
Вика·В ожидании первенца

Это нормально , главное чтоб без запаха было и болей и не было крови.

Нравится Ответить
dsa344
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить