Алена
alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

Это же НЕ хасс?

post image

Девочки это же НЕ хасс?

Комментарии

alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

Сделала заказ в изюминке сегодня, пару лет назад отказалась от них так как заказ так и не привезли, несколько дней кормили завтраками, думаю, сегодня еще раз попробую, снова несколько раз переносили доставку, в итоге привезли на несколько часов позже, обсчитали на 300 рублей и они говорят что на фото это хасс 😆 больше к ним ни ногой 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Ппц 🤨

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ec1ip5e

А разве не хасс сидлинг у девушки?

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

@ec1ip5e, а кстати, похож 🤔 вообщем не понятно 🙃

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (7 лет)

Что такое хасс

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·Мама сына (4 года)

Нет!!!

Нравится Ответить
sova_s

Нет

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (2 года)

Почему нет? Корочка очень похожа

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

Просто я много раз брала оба сорта и у хасс корочка более темная и пупырчатая и он больше похож на грушу по форме 🤔

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

Вот девушка внизу скинула фото, таким я и знала хасс 😃

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Нет

Нравится Ответить