Юл
yudgii
Юл·В ожидании первенца

Девочки привет.подскажите пожалуйста кто в чем планирует выписываться из роддома в середине декабря))🌷🌷🌷именно мамочки)малышу уже заказали комплект)всем спасибо 😊😊😊

1

Комментарии

margaret8
Рита·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Купила платье для кормящих, тк дорога из роддома до дома 120 км, возможно нужно кормить будет платье теплое, типо офисное

Нравится Ответить
iren8181
Ирен·В ожидании первенца

ссылка Beauty&Oasis Костюм женский с юбкой трикотажный

Вот в таком костюмчике )

Нравится Ответить
yudgii
Юл·В ожидании первенца

Красота какая))спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·В ожидании первенца

В начале декабря планирую в платье. ( уже купила)

😃

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·В ожидании первенца

Я купила платье на выписку, в размере М даже с пузом влезла, вот надеюсь что может его одену еще до выписки разок на день рождение, оно у меня 4 декабря, если влезу конечно 😃

ссылка Cammelia Платье женское осеннее праздничное нарядное короткое

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына-младенца

В прошлом году выписывались ближе к 20-м числам декабря. Был выписочный костюм, тёплый костюм сверху и зимний комбинезон.

Нравится Ответить
plisova_natalia
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Так она просила для себя одежду ,а не ребенку

Или вы себя так закутали 😄

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына-младенца

@plisova_natalia о боже, прочитала неправильно 🤣

Нравится Ответить