Екатерина
dokuchaeva
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какие витамины пить беременным? Отзывы о Фемибион и аналоги подешевле на моем сроке

Витамины!! Кто какие витамины пьет на моем сроке? Пила фемибион. Сейчас закончились, думаю их же брать или может что подешевле.

Комментарии

lil.fom
Лейла·В ожидании первенца

Магний, омега 3, железо, йод и фолиевая

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки (1 год)

На этом сроке уже не пила их. А так фенобмон пила.

Нравится Ответить
dokuchaeva
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

А почему?

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки (1 год)

@dokuchaeva было лето витаминов и так много. Плюс гениколог сказала что надо тормозить с витаминами.

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

как начала Фемебион пить так и пью их

Нравится Ответить
89292463833zaza2022
Хадиджа·Мама четверых детей, беременна

Я их только пью. По мне лучше пить то что пьёшь уже...

Нравится Ответить