post image

Девочки,почему в посудомойке вот так остаётся вода после мытья посуды? Что делать?

Комментарии

ok_ok
Мама ·В ожидании первенца

Вызывайте мастера, это поломка

У меня так новая бракованная пришла

Нравится Ответить
natalya.yusupova.79
Наталья·Мама троих детей

Попробуйте почистить,может фильтр забился.

Нравится Ответить
islanaza
Islana·Мама сына-младенца

Фильтр может забился остатками еды , попробуйте открутить снизу

Нравится Ответить
madamcoco1
nurai·Мама сына (7 лет)

Она не должна оставаться, вызовите мастера

Нравится Ответить