Мила
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Покажет ли УЗИ беременность на 6 неделе?

Девочки, покажет ли узи беременность на 6 неделе? 😅

1

Комментарии

aladina.ekaterina
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

6,4 сердцебиение с дочкой было . Я бы недельку до УЗИ потерпела если у вас не было КС. Сама после КС сразу побежала. Смотреть как прикрепился и как рубец, т.к после родов не была на УЗИ(

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Сходила на узи, чсс не слышно пока

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В 6 только плодное яйцо было, в 7,4 увидели эмбрион и сб)

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Да. У меня правда СБ на 8 показало

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Ещё и чсс услышат,скорее всего,при нормальном узисте и аппарате 😊

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@ludmilagasanova.080, там все увидят 😊это в три недели сложно,а в 6 уже все отлично

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

@eva. спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@ludmilagasanova.080, 💖

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·Мама дочки (1 год)

Я где-то на 6-8 ходила ,что бы уже сердцебиение было слышно

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Я в 1 беременность на 9 ходила, но это потому что узнали поздно😅

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно

У меня в первые две беременности с 5 недель и эмбрион было видно, и сердечко уже слышали

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Просто гинеколог сказала, что навряд ли что-то увидят, но все равно послала 😅

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·Мама дочки (1 год)

Конечно )

Нравится Ответить
ludmilagasanova.080
Мила·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить