Мария Давлетова
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

Сорбифер: побочки?

Девочки, кому выписывали сорбифер? Какие побочки были?

Комментарии

juli441

Пила после еды через 2 часа и 2 часа потом не есть, все было ок. Если с едой или сразу после, то тошнота гарантирована.

Нравится Ответить
shestakova16

Ужасные запоры от него

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

та понос был капец какой после него..даже полисорб пить пришлось, но вижу тут и запор бывает..

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Был жуткий запор

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никаких. Даже запоров не было

Нравится Ответить
innaekb55
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Запора не было , болел желудок кишечник . Состояние ужасное , потемнело 💩 я попила его 3 дня и всё больше не смогла

Нравится Ответить
holodulana796
Ульяна·В ожидании первенца

Гемоглобин действительно повышает,и причём не плохо так.

Но запор от него(

Нравится Ответить
elibes1227
Стала Мамой💙·Мама сына-младенца

У меня никаких,ни запоров ничегошеньки вообще)))всегда пила только сорбифер

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Запоры сильные были( перестала пить

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С первого приёма рвота. Но потом нашла как мне лучше пить и норм все стало, помог хорошо

Нравится Ответить
lenorkino
Альбина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Тошнило и сыпью покрылась, хотя аллергии нет ни на что обычно

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·В ожидании первенца

Запор, болел желудок. Пока не перестала пить особо ничего не помогало.

Нравится Ответить
kris__23
Кристина·В ожидании первенца

Я пью по одной таблетке в день, из побочек если только запоры, это прям жуть, побольше фруктов и овощей , но они мне тоже не помогают )

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

Желудок болел, а толка от него 0

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

А я с туалетом обнималась. Теперь в роддоме лежу, обследуюсь. Хотя я только одну таблетку выпила, как же мне было плохо это не передать словами .

Нравится Ответить
maria.davletova.003
Мария Давлетова·В ожидании первенца

Я читала отзывы, девочки писали, что он гемоглобин повышает за раз, прям от одной таблетки.

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

@maria.davletova.003 да повышает, но его что бы повысил нужно минимум пропить пол года по три таблетки в день...он не может за раз повысить железо,у меня был низкий гемоглобин и железо, таблетки нельзя было из за желудка, делали капельницы

Нравится Ответить