Юлия
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девчонки, утро доброе!)

Кто был на фотосессии в студии Фэшнбокс? Это сетка, есть почти в каждом городе. Поделитесь впечатлениями и фото оттуда?

Комментарии

miss.elik
Лиза·Мама дочки (2 года)

Ходила в 21м году не разочаровалась, фотографий много хороших,там и укладку простую сделали.

Нравится Ответить
konfeta_02

Не ходите. Ужасно. Фотографы рукожопы. Бесплатно дают ужасные снимки. Остальное выкупать за деньги. Фотки все ужасные, нечего выкупать. Красят визажисты тоже не айс.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Я ходила 2 раза. Оба раза оставалась довольная. Но это было 8 и 6 лет назад.

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я в замешательстве просто (((

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (1 год)

Не ходите туда 🙂 фотографии выходят стремные ( то есть фотографы там не очень).

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Не тратьте время))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@yuliakrasota да

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@denisovaolga а предоплату вернуть?((

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@yuliakrasota не в курсе

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Подарили сертификат. От обслуживания до фото впечатления плохие. Фотограф никакой, стилист аналогично

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну блин... а я уже внесла предоплату, печально...(

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

@yuliakrasota здесь в поиске забейте, много жалоб на них. А предоплату можно спокойно вернуть

Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@miha16111981h спасибо!

Нравится Ответить