Вика
bika20
Вика·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте хорошее мужское термобелье

Хочу мужу на нг подарить)

Можно озон или вб

1

Комментарии

irina_1818
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка MY WARDROBE Термобелье

В прошлом году такое папе заказала. Он похвалил и я мужу такое же заказала следом. Материал плотный, есть небольшой начес, не колется. Катышков после стирок не образовалось 👌🏼

Нравится Ответить
bika20
Вика·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить