Людмила Бережная
luidmila1990.90
Людмила Бережная·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка 2 года рвота? Советы и рекомендации для родителей

Девочки!!!Подскажите, как остановить рвоту у ребёнка 2 года🙏

Комментарии

ilove2021
Мать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После рвоты ничего не давать час. Потом дробное питьё ( это 5мл каждые 5-10 мин )

Нравится Ответить
luidmila1990.90
Людмила Бережная·Мама дочки (2 года)

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как минимум не поить вообще ничем час

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить