Lera
valerimur1695
Lera·Мама дочки-младенца

Как завершить ГВ?

Девочки посоветуйте пожалуйста как лучше завершать гв?

Комментарии

rinaarinas
Арина·Мама сына (1 год)

ссылка

Полезный канал для мам, можно задавать вопросы и делиться своим опытом, также там можно задать вопрос специалисту по ГВ 👌🏻

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·Мама дочки-младенца

Отвечаю всем на вопросы, я кормлю ребёнка с насадкой с рождения, без неё она грудь не берет, а с ней уже тяжело она её с меня снимает, швыряет её играется с ней, психует. Да и что уж говорить я без насадки её кормить не могу, не по своей прихоти , а по мед показаниям, обязательные пол года я откормила) и хочу завершить это дело)) Спасибо девочкам которые меня поняли.

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки (2 года)

@vmaslova300, а ну тогда вообще все легко должно пройти) каждое кормление вместо груди-смесь

Не хочет полностью от груди отказаться, ва равно просит?

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·Мама дочки-младенца

@ailaumma ну покажи так резко не буду отлучать, постепенно убираю кормления

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына-младенца

@vmaslova300 у меня также было. 89954219620 напишите мне в ватсап

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·Мама сына-младенца

Мы завершили в 2 мес ,ничего. Получше грудничков набираем. На смесь перешли и прикорм ввели в 4мес

И пофик че тут писали,что надо кормить сиськой до "5лет"(😂)

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kristinazaharcuk011, моя в 2,5 не стала брать . И сецчас уйти от гв н получится 😂

Нравится Ответить
valerimur1695
Lera·Мама дочки-младенца

@kristinazaharcuk011 блин девчонки вот чего вы ругаетесь)) у каждого свои обстоятельства) пусть меня закидают камнями я не дня не хотела кормить ребёнка грудью, но делала это потому что надо. Скрипя зубами.

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

@valerimur1695 кому надо

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В каком возрасте планируете, от этого и подробности зависят, но в любом случае плавно. Дорожа заменяют на смесь, после года можно убирать кормления совсем

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (2 года)

Смотря когда вы планируете)))

Если до года, то можно на смесь попытаться перевести.

Если после года, я убирала сперва дневные хаотичные кормления, потом начала с ночных и получилось сразу след днем и на дневной без сиси. Но все детки разные....

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

Не рано ли

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

@olesya_balysheva а вас спрашивали, вы, автор поста?

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristinazaharcuk011, так и Вас , вроде, не спрашивали рано или пора💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

@olesya_balysheva вы секретарь, все понятно

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Лучше всего плавно. Сокращая постепенно кормления

Нравится Ответить