Ангелина
sabr1
Ангелина·В ожидании первенца

Какой робот-пылесос лучше выбрать? Отзывы тех, кто реально доволен: фирмы и модели!

Посоветуйте пожалуйста нормальный робот-пылесос, те у кого реально справляется напишите пожалуйста фирму

Комментарии

aljana1990
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

тоже хочу приобрести не знаю какой🧐

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Roborock S8

Нравится Ответить
fatuuuum.habibi
Fatuuum·Мама четверых детей, беременна

Послушаю

Нравится Ответить
mama_troih55
Алина·Мама троих детей

Роборок s 7 мне нравится

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже этот, советую

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама сына (5 лет)

Роборок с8 берите

Нравится Ответить
martaaa1

Интересно тоже

Нравится Ответить