Антонина
kodzhebash2015
Антонина·В ожидании первенца

Проблемы с дыханием у девочек: чем капаете, когда закладывает нос? Поделитесь опытом!

Девочки, у кого-нибудь есть проблема с дыханием? Капаете что-нибудь? Нос напрочь закладывает🥲

Комментарии

zlo.zlobina
Наталья·В ожидании первенца

Снуп детский всю беременность брызгаю)

Нравится Ответить
elen1463333
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Да либо детские капли, если не помогали то уже обычные взрослые капли . А то совсем нечем было дышать да и кушать не возможно 🙆‍♀️

Нравится Ответить
zhilyakovahelena
Елена ·В ожидании первенца

Звёздочка карандаш для инголяций помогает

Нравится Ответить
milenochek1984
Мила Спирякова ·Мама четверых детей

Снуп капала

Нравится Ответить