Зухра
zuhramagomedova1998
Зухра·Мама сына (4 года)
post image

Девочки кто работаеть,в эйвон?

Нужен такой спрей для волос

Комментарии

amooree

У меня тоже был он. Такой бомбовый

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

На ВБ нету?

Нравится Ответить
zuhramagomedova1998
Зухра·Мама сына (4 года)

Не нашла я там

Нравится Ответить
saniiya
Сани🐾·В ожидании первенца

Спросите у них

Нравится Ответить
saniiya
Сани🐾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saniiya
Сани🐾·В ожидании первенца

Не знаю сейчас работает ли этот номер

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

даже до сих пор флакон остался, я туда другие жидкости заливаю 😁

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

это не фаберлик разве? Мне заловка такой дарила давно еще, набор был от фаберлик

Нравится Ответить