Юлия
murzyulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто кормил грудью до двух лет, когда началась менструация? Чёт настораживает. Понятное дело, пролактин и все такое.

1

Комментарии

elyansk85
Эля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

1,10 кормлю, месячных нет.

Нравится Ответить
talalova.olya
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Кормлю до сих пор, а начались, когда 11 месяцев было. Гормональный фон у всех разный, поэтому и ситуации бывают разные

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не паникуйте,пока кормите,месЧных может не быть

Нравится Ответить
juli_small
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы на гв, пришли ровно в год. Подруга у меня кормила до 2 лет, пришли через две недели после завершения и говорит пол года все четко идет

Нравится Ответить
karapyla
Sun·Мама дочки (1 год)

До сих пор кормлю) ещё не пришли) в плане завершение,посмотрим как придут)

Нравится Ответить
ekaterina.t
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кормила обоих до 2 лет

, месячные в 9,5 месяцев начались

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

До сих пор кормлю и нет её)и это норма.молоко вырабатыаается из крови.если еще и месяцчные будут,то это не оченнь хорошо для вашего же здоровья.

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо) смущает статистика😅

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@murzyulya ну и зря) статистика например моих подруг тоже говорит что отсутствие мес во время гв норма) поэтому статистика в данном случае зависит от выборки

Нравится Ответить
natalia_mamyk
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Кормила не до 2, поменьше. Но оба раза месячные начинались только после полного прекращения гв.

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Уже пора на УЗИ

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (5 лет)

В 1.11 завершила, месячных не было всё это время😅 начались вскоре после завершения, ну в течение месяца

Нравится Ответить
tanyuska7227
Таня·Мама сына (2 года)

Кормила до 1,6 начались в 3 месяца месячные

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я дочку кормила до 2,2, но, отлучение было постепенное, когда дневные убрала кормления, месячные начались в 1,7 или 1,8, как раз в этот период.

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Кормила до 1 года и до 1.8, начались только после полного прекращения ГВ. Даже только на оставшихся ночных не начинались.

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Успокоили 😌

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Кормила до 1.7, начались месячные в ровно год дочи

Нравится Ответить
cyber_nadia
Nadia·Мама сына (2 года)

В 1.3 пришли месячные, до сих пор кормлю

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну всё, запаниковала

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если есть чего бояться сделайте тест, а лучше сходите к гинекологу на консультацию

Нравится Ответить
el.elena
Elena·Мама сына (2 года)

Отсутствие менструации на всем этапе ГВ и после отмены в течении 2хмесяцев считают нормой.

Нравится Ответить
murzyulya
Юлия·Мама дочки (2 года)

@el.elena да, я знаю это. Но судя по комментариям, что-то настораживает. Спасибо)

Нравится Ответить
alexsys_5555
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Кормила до 2.9 первая менструация пошла в 11 мес. И далее на постоянной основе, были иногда скачи гормональные и задержки бывали как следствие, самая большая 16 дней. + был в том что на пролактине не ощущала боли во время менструации, теперь не кормлю и снова чувствую сокращения эти неприятные.((

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас ещё гв, в год началась

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

Ого, до сих пор кормлю грудью, но менструация началась, когда дочери было 1.2года

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына (1 год)

Кормила до 6 мес, почти сразу пришли

Нравится Ответить
el.elena
Elena·Мама сына (2 года)

Кормила до 1,7. Менструации начались в 1,6 ребенка

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кормила до 1,7, месячные пришли в 1,2

Нравится Ответить
tnagaiceva0
Таша Nagaiceva·Мама дочки (2 года)

Кормила до 2,4. А менструация началась - доче ровно 3 месяца было.

Нравится Ответить
ermolenk-0
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я кормила обоих до 11 месяцев но месячные первый раз через 6 месяцев пришли, второй через 8.

Нравится Ответить