Гум
ggum
Гум·Мама сына (4 года)

Где Dyson?

Девочки кто ищет Dyson?🙈

Комментарии

usyana
Уся·Мама дочки-младенца

За сколько продаете?

Нравится Ответить
ggum
Гум·Мама сына (4 года)

У меня в наличии в двух оттенках есть сейчас по 325000тг☺️

Нравится Ответить
ggum
Гум·Мама сына (4 года)

Привезла из Кореи 3 дня назад һ

Нравится Ответить
makonya1806
Make love·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Яяяя

Нравится Ответить
ggum
Гум·Мама сына (4 года)

@daniellam, по 297000тг

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама троих детей

@ggum, продаете

Нравится Ответить
1one2two
one·Мама двоих (младенец)

@ggum, продали?

Нравится Ответить