Марина
marietneguc016
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Аллергия на холод у девочек: симптомы и эффективное лечение, советы и рекомендации?

post image

Девочки это аллергия на холод? Если да то чем лечить?

Комментарии

valentinakor
Валентина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadi_09
Надежда·Мама сына (1 год)

Ой вы мои руки не видели дня 3 назад. Я мажу бепантеном

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да на холод, ветер. Постоянно так у дочери, если забуду крем сделать. А так обычный крем жирный перед выходом, или уже дома когда забыли сделать до

Нравится Ответить
ehleonora
Элеонора·Мама троих детей

Я не знаток, у нас такие руки пару раз на конфеты отломи были😒

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Жирный крем или же в аптеке есть крема специальные для рук таких

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня и у сына такое, конда холодает эмоленты спасают или очень жирный крем, я делала еще ночные маски для рук с вазилином+ ланолином, сначала целофановые перчатки потом обычные...и руки какое-то время после такой маски увлажнены

Нравится Ответить
mamusik_irusik
Ирэн ·Мама дочки (4 года)

Увлажнять эмолентами. Носить перчатки

Нравится Ответить