Наталья
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Как сдать квартиру без риэлторов?

Девочки, кто- нибудь сдавал квартиру через авито?? Выставила объявление ,что собственник и без посредников, за первые 3 минуты 20 звонков😳...сняла объявление и всё равно продолжают звонить....🙉последние полчаса у меня более 200 звонков , это всё риэлторы , я уже поняла...как быть вообще-то? Можно как-то без них? У кого опыт, что делать то🤯

Комментарии

klukva7
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда сдаю через авито. Но я сдаю быстро- 1-3 дня. И для авито у меня другой номер, не основной, который после сдачи жилья я отключаю

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Разместите тут, встречаются бывает посты, что ищут квартиру. Надеюсь тут нет риэлторов. Авито мрак, достанут

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tusa1605, ну первый раз предупреждение пришлют

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@applemailo благодарю, наверное попробую тогда)

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tusa1605, в Востапп есть чаты. Может там еще. Или в чате района где ваша квартира можно. В чатах нашего ищут частенько

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Переждите 1й день.

Во 2й будет звонков в 5р меньше.

С 3го дня будет звонков мало и по делу

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Супер! Спасибо за совет)

Нравится Ответить
karpovanastasiya
Анастасия·Мама сына-младенца

На авито всегда свой номер скрываю, пусть сообщения пишут. Попробуйте тут выложить ссылка

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

Они всегда будут звонить…

Мне самой предстоит найти новых жильцов. Пока не представляю как это 🤪

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (4 года)

Пишите в объявлении: риелторов прошу не звонить. Большими буквами

Нравится Ответить
zaharna

это БЕСПОЛЕЗНО

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Да, я наивная так и написала, вообще без толку

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Может на посуточно

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Ой не, это очень трудоемко

Нравится Ответить
milenakir
Мальвина·Мама дочки (4 года)

На авито лучше вообще не выставлять😄нужно на циане выставлять

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

@milenakir а я говорю про сдачу квартиры без риелторов, напрямую другому собственнику.

Нравится Ответить
milenakir
Мальвина·Мама дочки (4 года)

@largol, в любом случае, все в циане сидят и собственники,которые давно сами сдают,там же. Площадка лучше в 1000 раз, чем авито и заточена на это, об этом все уже давно знают,кто сам хочет сдавать или снимать и риэлторы беспокоить не будут

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

@milenakir не соглашусь.

Для чего собственнику, который сдает квартиру раз в 3-4 года (средний срок пересдачи квартиры) вносить достаточно большой депозит на циан и потом тратить его лет 15? Когда на авито для негл всё бесплатно и без гемора.

То, что на циане лучше фильтры - не спорю.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В объявлении всегда указываем, что посредников не беспокоить. Особо настойчивых муж в грубой форме отшивает

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@sadykova_stom вы через авито сдавали?

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@tusa1605, да, только через авито сдаем

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@tusa1605, наши не шифруются, сразу говорят, что агентство

Нравится Ответить
zaharna

даже если Вы красными буквами напишете ,,риэлторам не беспокоить,, .... они все равно будут названивать.

Нравится Ответить