Александра
alex_berseneva
Александра·В ожидании первенца

Совпал ли пол ребёнка?

Девочки, кто сдавал анализ на определение пола в инвитро, у вас совпал результат?

Я сдавала в 10 недель, пришел результат - мальчик, теперь жду подтверждения на узи😁

Хотела узнать на скрининге, а человек повернулся попой)

Будем рады малышу любого пола, просто интересно были ли случаи несовпадения)

2

Комментарии

valentinashe
Валентина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Совпало

Нравится Ответить
elzaviktorovna2
Елизавета·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну там не может не совпасть))Только если узист неправильно увидит🤣Ибо определение пола по крови дает точность в 99,9%

Нравится Ответить
yelizaveta27
Елизавета·В ожидании первенца

Совпало.

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·В ожидании первенца

Конечно совпало

Нравится Ответить
drn
Анна·В ожидании первенца

конечно совпало

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Совпало

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сдавала в 10 недель

Результат оправдал ожидания))

Нравится Ответить
alex_berseneva
Александра·В ожидании первенца

Как здорово☺️

Нравится Ответить
vikki-toriya
Vikkitoriya·В ожидании первенца

Даже если бы и не повернулся , на первом редко говорят и то может быть возможно , на втором уже точно говорят

Нравится Ответить
alex_berseneva
Александра·В ожидании первенца

Хотя бы предположение услышать хотелось, я специально спрашивала)

Нравится Ответить
oksana.kr
Оксана·В ожидании первенца

Y хромосомы не может быть в женском организме, она только у мужского

Если у вас обнаружена эта хромосома , то точно не ошибся результат)

Нравится Ответить
alex_berseneva
Александра·В ожидании первенца

Это я понимаю, биологию хорошо знаю, но мне почему-то кажется а вдруг лабораторная ошибка, это же не 100%

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Судя по тому сколько девочек здесь об этом уже писали, по крови ошибку вроде ни у кого не выявляли, а вот по УЗИ часто.)

Нравится Ответить
alex_berseneva
Александра·В ожидании первенца

Я только недавно присоединилась сюда, еще не все успела прочитать)

Нравится Ответить