Ольга
olya.selezneva.10.2000
Ольга·Мама дочки (1 год)

Что такое красное внизу ногтя? Девочки, подскажите, врастания нет, что это может быть?

post image

Девочки, что может быть? Красное именно внизу, вросшего ногтя нет, посмотрела

2

Комментарии

liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Левомеколь или йодом заливаю

Нравится Ответить
limada777
Лариса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Левомеколь

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Левомеколь

Нравится Ответить
manestells
Каролина·Мама троих детей

Воспалился околоногтевой валик , помажьте зелёнкой

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У моих такое бывает . На ночь левамеколь делаю . Грязь попала

Нравится Ответить