ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Почему мутит вечером?

Первый триместр ,почему мутит вечером 🙈🙊а не утром ?🙊у кого нибудь было так же

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

та может в любое время мутить, тут все индивидуально, как повезет, если ильно мутит то полисорб попобуйте попить

Нравится Ответить
cristal21
Екатерина·В ожидании первенца

А меня как по расписанию : с утра после завтрака мутит, часам к 10 проходит. А потом перед сном начинает... Во как!

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·В ожидании первенца

У меня токсикоза не было, на 6 недели была тошнота просто постоянно и как раз к вечеру усиливалась и изжога сейчас как правило к вечеру начинается

Нравится Ответить
marg.smirnova
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня не было токсикоза, но после 12 недели где-то месяца полтора тошнить начинало ровно в 17, мне очень помогал имбирь-в чай заваривала

Нравится Ответить
vavilichevaa
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня началось в конце первого триместра и тоже только по вечерам, зато набора веса не было) весь день ешь, вечером выйдет)

Нравится Ответить
marine0
Марина·Мама дочки (6 лет)

Меня тоже после 3х дня начинало мутить.

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·Мама сына-младенца

В 15:00 как пощелчку начиналось, вставала утром чтобы пожрать хорошенько за весь день🤣

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама троих детей

У меня Меня в 3 беременность было, что меня тошнило и рвало только вечером и ночью, а утром более-менее было, но тоже плохо.

Нравится Ответить
niika96
Ника·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А почему должно у ром мутить. Меня мутило по вечерам )

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Радуйтесь что не утром) и что не все время)))

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Меня мутило круглые сутки 🤢

Нравится Ответить