Вероника Печенкина (Собакина)
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как украсить частный дом к Новому году? Идеи для мамочек

Девочки , у кого частный дом как будете украшать снаружи ? Я хотела бы огромного дед мороза, который лезет на окно но не могу найти нужный размер, может есть еще идеи?

Комментарии

galina2705
Галя·Мама дочки (1 год)

Мы надуваем снеговика во дворе, на входную дверь вешаем еловую гирлянду с огнями и шарами.

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
galina2705
Галя·Мама дочки (1 год)

@irina_gazmanova почти, без пингвинов. Размер такой и с мешком подарков.

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@galina2705 классно

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

Смотря что украшать

У нас только гирлянда

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как вы её вешаете? Я смотрю фото , красиво в рекламе герлянд но технически не понимаю как они это делают

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

@irina_gazmanova, прям на окна и вывод к розетки

Нравится Ответить
veronika_best_sobakina
Вероника Печенкина (Собакина)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadia9 фото нет случайно ?

Нравится Ответить