Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (3 года)

Как вызвать врача на дом взрослому? Личный опыт мам

Здравствуйте дорогие мамочки! Вот вопрос, на парнасе ко взрослым людям из какой поликлиники врач на дом приходит? Просто заявку на вызов врача на дом оформила но уже 2 часа прошло и смс о том что заявка обработана мед учереждением не поступила. Лежу уже 4 день температура 38 , и кашель невозможный (сухой, приступообразный) .

1

Комментарии

elenapokazy
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Позвоните еще раз, должны ответить когда врач придет

Нравится Ответить