Екатерина
katerina_94
Екатерина

Когда приходит компенсация за сад?

Девочки, компенсация за сад до какого числа приходит?

Комментарии

nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Мне в бухгалтерии сказали, что приходит по такой схеме: за сентябрь - 20 октября. За октябрь - 20 ноября и тд.

И если оплата за месяц выходит меньше 2х тыс, то компенсация не начисляется

Нравится Ответить
katerina_94

Почему, мне за август пришла компенсация 50 руб, за 3-4 дня..

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

@katerina_94 это не ко мне вопрос

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Мне пришло 22 августа и все. Только сейчас заметила, что в сентябре не приходило вообще ничего

Нравится Ответить
katerina_94

Мне в сентябре приходило 15 числа. В октябре нет

Значит вам сразу за два месяца придёт

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@katerina_94, почему?

Нравится Ответить
katerina_94

@plush_pledik31 я где-то читала, что некоторым приходит сразу за два, за три месяца.. Ну у меня такого никогда не было. Всегда приходило каждый месяц до 20 числа.. Может сад поздно сведения передал

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Мне за сентябрь ещё не приходило ничего

Нравится Ответить
katerina_94

У меня до сих пор нет

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне в этот раз в пятницу 13 пришло. Приходило первый раз

Нравится Ответить
katerina_94

Мне ещё ничего не приходило

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@katerina_94, и мне ни разу не пришло нечего

Нравится Ответить