Lerik
valila
Lerik

Как готовить печень?

Посоветуйте как готовить печень, например если ее жарить. Какие есть проверенные лайфхаки 💡

Странное дело, люблю есть печень в кафе, но не очень люблю когда готовлю ее сама

Комментарии

rina123
Katrin·Мама дочки-младенца

Тоже жарю в сметане

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (младенец)

То же самое 😁люблю есть в кафе, ну или когда кто-то приготовит. Если сама готовлю - воротит 🤢

Нравится Ответить
valila

Вот та же ерунда))

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Со сметаной делаю. Она мягче становится и вкуснее

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (2 года)

Тоже со сметаной делаем❤️

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Ну в кафе усилитель вкуса добавляют

А так я жарю с большим количеством лука.

Нравится Ответить
valila

Блин, думаете в каждом кафе? 🤪

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@lalaza, конечно

Усилитель вкуса есть во всей готовой еде, которую вы приготовили не сами. Если уже не сам глутамат добавляют, так специи, там уже точно есть усилители.

Нравится Ответить
k_nastusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я печень режу и заливаю молоком чтобы была мягче, залью молоком и даю постоять минут 30 потом обжариваю с луком , нам так нравится

Нравится Ответить
k_nastusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lalaza, нагреваю а потом на среднем огне жарю , для меня главное чтобы она не варилась , я люблю с корочкой 😃

Нравится Ответить
k_nastusha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anatiramoieva, у меня мама так всегда готовила и готовит и я так же

Нравится Ответить
anatiramoieva

@k_nastusha ))))

Нравится Ответить