Анна
storms6996cherry
Анна·В ожидании первенца

Первый скрининг: есть ли поводы для волнения? Результаты, нормы и советы от опытных мам

post image

Девочки, здравствуйте! Сделала первый скрининг. Подскажите, есть ли повод для беспокойства?

Комментарии

magamadova162224
Мади·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все хорошо

Нравится Ответить