Александра  😊
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Реабилитация в центре 'Шагаем вместе' - есть отзывы?

Всем привет, кто-нибудь ходил на реабилитацию с зрр в центр шагаем вместе,или возможно с другим диагнозом, поделитесь отзывом о центре🌸

1

Лучший комментарий

yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Реабилитационные центры платные/благотворительные/госуд-е:

1.центр св. Луки. г. Бердск. Ул. Боровая, 111а. (Благотворительный)

2.В Санитас сейчас есть программа бесплатная для наших деток.По городу клиник много. 233-66-00

3.Реаб.центр "Шагаем вместе" Власова 1. Вообще это центр для детей с ДЦП,но если у вас есть код МКБ 96.8 ,то можно пройти у них реа несколько раз причем в год.Есть платно также для этого не надо код.Платно можно хоть кому ходить

4. Центр Заря .Путёвку можно оформить через КЦ СОН вашего района. ул. Забалуева 49. Есть стационар, есть полустационар.

5. Центр Семья ул. Зорге 127а. Путёвку и ИПСУ оформляет соц.защита района.

6. Центр Олеся пр. Дмитрове 14 и пр. Дзержинского 21. Самозапись

7. Центр Бороздина ул. Лыкова,4. Самозапись

8. Дом малютки 1 ул. Саввы Кожевникова 31. Самозапись по направлению педиатра, невролога

9. Дом ребёнка 2 ул. Кропоткина 269/2. Самозапись по направлению педиатра, невролога

10. Кольцовская районная клиническая больница центр реабилитации

детей. Направление врача из поликлиники самозапись. Стационарное обслуживание.

11. Ояш .Западная 40. Детский дом. Реабилитация от 3 мес. Направление и путёвку через соц защиту или минсоцразвития

12. Центр Рассвет

13. Центр Магистр

14. Областной центр Народная 10

15. Центр на Пожарного

16. Центр соцадаптации Немировича 100/1 с 7 лет. Самозапись

17. Кругозор на Линейной часто малышей по гранту набирает

18. Дом ребенка, Забалуева

19. Надежда, Карла Маркса

20. Санаторий ещё какой то есть, в Морском, не могу вспоминить название

Нравится Ответить

Комментарии

miss_reg
Регина🫂·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вы напишите потом куда пошли

У нас тоже самое 🥲

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gekata.soprano вам там понравилось? Что там делают?

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (2 года)

@alecsandra93mail мы там ещё не были, из-за ветрянки в саду отложили заптсь, но так же, как и в шагаем вместе программа, как поняла)

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (2 года)

@alecsandra93mail но вообще место хвалят, там очень большая очередь на посещение и длится месяц по 1,5 часа в день. 2нкдкли медицинские, две педагогические

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Реабилитационные центры платные/благотворительные/госуд-е:

1.центр св. Луки. г. Бердск. Ул. Боровая, 111а. (Благотворительный)

2.В Санитас сейчас есть программа бесплатная для наших деток.По городу клиник много. 233-66-00

3.Реаб.центр "Шагаем вместе" Власова 1. Вообще это центр для детей с ДЦП,но если у вас есть код МКБ 96.8 ,то можно пройти у них реа несколько раз причем в год.Есть платно также для этого не надо код.Платно можно хоть кому ходить

4. Центр Заря .Путёвку можно оформить через КЦ СОН вашего района. ул. Забалуева 49. Есть стационар, есть полустационар.

5. Центр Семья ул. Зорге 127а. Путёвку и ИПСУ оформляет соц.защита района.

6. Центр Олеся пр. Дмитрове 14 и пр. Дзержинского 21. Самозапись

7. Центр Бороздина ул. Лыкова,4. Самозапись

8. Дом малютки 1 ул. Саввы Кожевникова 31. Самозапись по направлению педиатра, невролога

9. Дом ребёнка 2 ул. Кропоткина 269/2. Самозапись по направлению педиатра, невролога

10. Кольцовская районная клиническая больница центр реабилитации

детей. Направление врача из поликлиники самозапись. Стационарное обслуживание.

11. Ояш .Западная 40. Детский дом. Реабилитация от 3 мес. Направление и путёвку через соц защиту или минсоцразвития

12. Центр Рассвет

13. Центр Магистр

14. Областной центр Народная 10

15. Центр на Пожарного

16. Центр соцадаптации Немировича 100/1 с 7 лет. Самозапись

17. Кругозор на Линейной часто малышей по гранту набирает

18. Дом ребенка, Забалуева

19. Надежда, Карла Маркса

20. Санаторий ещё какой то есть, в Морском, не могу вспоминить название

Нравится Ответить
agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

@yulianastar спасибо

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (2 года)

@alecsandra93mail вы с зрр туда попали?

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gekata.soprano да

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@alecsandra93mail, я не знаю, звоните , узнавайте 🤷‍♀️ но , конечно, это бесплатные центры и в них и по году бывает очередь

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (2 года)

А они как то отличаются? Там нужно и там и там вставать в очередь или она одна?

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gekata.soprano, все разные

Нравится Ответить