Наз
monkidose
Наз·Мама дочки (2 года)

Шалфей для завершения лактации: отзывы, опыт, когда начинать пить, побочные эффекты и кровотечение?

Девочки, всем привет! Кто пил шалфей чтобы завершить лактацию? Посдкажите пожалуйста🙏

Вчера начала отучать и пила шалфей с мятой, у меня ночью кровь пошла оказывается ( еще рано для месячных)

Комментарии

sabimari
·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я,не помогло. Крови не было

Нравится Ответить