Лилия
lilit97
Лилия

При оформлении ипотеки, риелтор советует оплатить сервис безопасных расчётов. Кто в курсе, насколько он необходим? Покупаем квартиру у застройщика

Комментарии

ira_08ad
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У какого застройщика вы брали квартиру? Я вам в личку написала🙏

Нравится Ответить
lilit97

Спасибо девочки! Позвонил ипотечный менеджер и сказал, что это обязательное условие у продавца)

Нравится Ответить
lilit97

@irinayurist @stacy26 @katya_koval56 Квартиру покупаем у застройщика, первичку

Нравится Ответить
yulia056
Юлия·Мама троих детей

У застройщика покупал два раза без риелторов ничего не проверяла. Но я брала на стадии застройки по договору долевого участие

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По мне есть смысл, я всегда советую даже если покупка через эскроу

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (4 года)

Нужная вещь

Нравится Ответить
irina_vash-dom
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Когда вы покупаете недвижимость за миллионы, думаю потратить пару тысяч на безопасные расчеты не так много, зато спокойны все.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это для безопасности перевода ваших денежных средств

Нравится Ответить
tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына (1 год)

Мы делали, чтоб обезопасить себя и деньги

Но это на ваше усмотрение

Нравится Ответить