Айша
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки после того как пробка отошла можно ли ставить свечи от молочницы ?

Комментарии

woooow
Марьям·Мама двоих (младенец)

Мне врач сказала отменять свечи после 36 недели

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (младенец)

Нет вроде

Нравится Ответить